Статистика

Блог

Главная » 2013 » Май » 19 » Интересное об искусстве
12:28
Интересное об искусстве

Просмотров: 1685 | Добавил: Jamaica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Williamsn  
0
Hello.
I need to contact admin.
Thank you.

3 EdwardLem  
0
Вебсайт Sovrisk.gallery приглашает всех желающих окунуться в удивительный и загадочный творческий мир, это сайт о современном искусстве, которое создают окружающие нас талантливые люди. http://sovrisk.gallery/virtgal/ - современные художники россии и их картины. Наш ресурс призван показать неизвестные произведения отечественных художников. Посредством нашего сайта открывается возможность для современного художника открытия выставки, здесь можно общаться с экспертами и экспозиционерами, остальными художниками.

Sovrisk.gallery — это известная галерея современных художников в РФ. http://sovrisk.gallery/art/ - современные фотографы. Мы познакомим наших соотечественников с разными стилями и направлениями творчества. На нашем сайте размещаются работы маринистов, анималистов, абстракционистов, графиков, живописцев и фотографов. Наша галерея – прекрасная площадка для сообщества талантливых людей, здесь можно завести полезное знакомство, поговорить о проведении выставки работ.

Sovrisk.gallery будет также полезной и для уже известных деятелей искусства, здесь они смогут выставлять свои новые работы широкой массе пользователей. http://sovrisk.gallery/virtgal/ - молодые современные художники россии. На нашем сайте вы сможете увидеть картины и другие произведения в онлайн-режиме, оставлять высказывания к произведениям и комментировать картины.

2 EdwardLem  
0
Совершенно новый ресурс : http://sovrisk.gallery/art/ - современные маринисты картины

1 SandyPaype  
0
Скачать программу тимвивер на http://ololoshka.ru

Имя *:
Email *:
Код *: